Venta El Envío Gratuito!!! Transceptor 1.25G WDM SFP 20 KM de fibra Óptica 1310/1550nm BIDI SFP 1.25 Gb SC/Conector LC DDM

Lo mejor de El Envío Gratuito!!! Transceptor 1.25G WDM SFP 20 KM de fibra Óptica 1310/1550nm BIDI SFP 1.25 Gb SC/Conector LC DDM usted está busca en stock. Para los que tienen se preguntó cómo a obtener el mejor El Envío Gratuito!!! Transceptor 1.25G WDM SFP 20 KM de fibra Óptica 1310/1550nm BIDI SFP 1.25 Gb SC/Conector LC DDM entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es ¡ exclusivamente! Hay una gran variedad de posibilidades y con frecuencia que es difícil para saber cómo elegir el derecho El Envío Gratuito!!! Transceptor 1.25G WDM SFP 20 KM de fibra Óptica 1310/1550nm BIDI SFP 1.25 Gb SC/Conector LC DDM que podrás aproveche la mayoría. Normalmente, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en bien, adiós a lo que realmente partidos la cuenta para un gran El Envío Gratuito!!! Transceptor 1.25G WDM SFP 20 KM de fibra Óptica 1310/1550nm BIDI SFP 1.25 Gb SC/Conector LC DDM con cada persona. Sin embargo aquí hay pocos circunstancias a las cosas recuerde al intentar seleccionar el buen El Envío Gratuito!!! Transceptor 1.25G WDM SFP 20 KM de fibra Óptica 1310/1550nm BIDI SFP 1.25 Gb SC/Conector LC DDM.

 imágenes para El Envío Gratuito!!! Transceptor 1.25G WDM SFP 20 KM de fibra Óptica 1310/1550nm BIDI SFP 1.25 Gb SC/Conector LC DDM

si está busca para el mejor El Envío Gratuito!!! Transceptor 1.25G WDM SFP 20 KM de fibra Óptica 1310/1550nm BIDI SFP 1.25 Gb SC/Conector LC DDM. Por favor, no dudes para comprobar en el lo menos caro hoy en día.

el Envío Gratuito!!! Transceptor 1.25G WDM SFP 20 KM de fibra Óptica 1310/1550nm BIDI SFP 1.25 Gb SC/Conector LC DDM

características:

velocidad de datos: velocidad De 155 Mbps, 622 Mbps, 1.25 Gb/s, 2.5 Gb/s, y 4.25 Gb/s
distancia de hasta 20 km
Simplex SC o LC óptico aceptable

untipo: Tx1310nm/Rx1490nm y Tx1490nm/Rx1310nm
B. tipo: Tx1310nm/Rx1550nm y Tx1550nm/Rx1310nm
C. tipo: Tx1490nm/Rx1550nm y Tx1550nm/Rx1490nm
D. tipo: Tx1510nm/Rx1570nm y Tx1570nm/Rx1510nm
caja metálica de menor EMI
baja disipación de potencia
built-in digital función de diagnóstico para la opción DDM disponibles
obediente con SFP MSA
compatible con SFF-8472
compatible con RoHS

aplicaciones:
Gigabit Ethernet
de Canal de fibra
WDM Aplicación

por favor deje mensaje para LC o SC conector, y díganos conmutador compatible marca. le contestaremos en breve.

B/D Transceptor Serie:

GLC-BX-D20 SC 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 20 km LC/SC BIDI
GLC-BX-U20 SC 1.25G FP Tx1310nm/Rx1490nm 20 km LC/SC BIDI
GLC-BX-U40 SC 1.25G DFB Tx1310nm/Rx1490nm 40 km LC/SC BIDI
GLC-BX-D40 SC 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 40 km LC/SC BIDI
GLC-BX-U70 SC 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 70 km LC/SC BIDI
GLC-BX-D70 SC 1.25G Tx1550nm DFB/Rx1490nm 70 km LC/SC BIDI
GLC-BX-U80 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 80 km LC/SC BIDI
GLC-BX-D80 1.25G Tx1550nm DFB/Rx1490nm 80 km LC/SC BIDI
GLC-BX-U120 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 120 km LC/SC BIDI
GLC-BX-D120 1.25G Tx1550nm DFB/Rx1490nm 120 km LC/SC BIDI
GLC-FE-100BX-U 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 10 km
GLC-FE-100BX-D 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 10 km
GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 20 km
GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 20 km
GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 40 km
GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 40 km
GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 80 km
GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 80 km

FAQ

Q: ¿ usted vende productos de segunda mano?

r: No. Todos nuestros productos son completamente nuevos, nunca utilizamos componentes de segunda mano.

Q: ¿ Qué forma de pago se aceptan?

A: T/T, Paypal, Western Union son aceptables.

Q: ¿ Cuáles son las formas de envío pueden ofrecer?

r: Nuestra forma habitual de envío son DHL, FedEX, TNT, UPS, EL EMS, etc se tomar 3-7days.

Q: ¿ sus productos vienen con una garantía?

A: Sí, ofrecemos 3 años de garantía para todos nuestros productos desde la fecha de envío.

Q: ¿ Cómo realizar un pedido?

A: 1 > detalles de la Orden confirmada, por favor díganos el modelo y la cantidad que usted necesita.

2 > Factura Proforma confirmada, la orden será arreglado a la recepción de su pago.

3 > Confirmar y enviar las mercancías, entonces el número de seguimiento será enviada a la brevedad.

4 > Nos ayudará a seguir sus mercancías hasta que usted reciba de forma segura.

OEM y ODM

orden de OEM/ODM está disponible.

garantía

1. prometemos todos los transceptores ópticos anunciados son a estrenar con los nuevos componentes y piezas y absolutamente nunca utilice materiales antiguos y renovados.

2. Todos Los transceptores ópticos han sido a través de pruebas funcionales y de prueba de envejecimiento.

3. Si hay un problema de compatibilidad o cualquier problema de la calidad, usted puede devolver la mercancía a nosotros y tener un reemplazo o un reembolso.

4. proporcionamos 3 años de garantía para todos los transceptores ópticos de la fecha de envío.