Precio bajo SM SX PVC 3mm 15 Metros SC/APC Cable de Fibra Óptica Puente SC/APC-SC/APC Fibra Cuerda de Remiendo óptica

Mejor SM SX PVC 3mm 15 Metros SC/APC Cable de Fibra Óptica Puente SC/APC-SC/APC Fibra Cuerda de Remiendo óptica usted está busca todavía disponible. Cuando usted tiene se preguntó cómo a obtener el mejor SM SX PVC 3mm 15 Metros SC/APC Cable de Fibra Óptica Puente SC/APC-SC/APC Fibra Cuerda de Remiendo óptica entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es ¡ exclusivamente! Hay una gran variedad de posibilidades y con frecuencia que es difícil para saber cómo elegir el derecho SM SX PVC 3mm 15 Metros SC/APC Cable de Fibra Óptica Puente SC/APC-SC/APC Fibra Cuerda de Remiendo óptica que podrás disfrutar de la mayoría. La manera natural, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en respeto a lo que realmente trajes la cuenta para un gran SM SX PVC 3mm 15 Metros SC/APC Cable de Fibra Óptica Puente SC/APC-SC/APC Fibra Cuerda de Remiendo óptica con todos. Sin embargo aquí hay pocos lo que usted debe recuerde al intentar seleccionar el buen SM SX PVC 3mm 15 Metros SC/APC Cable de Fibra Óptica Puente SC/APC-SC/APC Fibra Cuerda de Remiendo óptica.

 imágenes para SM SX PVC 3mm 15 Metros SC/APC Cable de Fibra Óptica Puente SC/APC-SC/APC Fibra Cuerda de Remiendo óptica

si está busca para el mejor SM SX PVC 3mm 15 Metros SC/APC Cable de Fibra Óptica Puente SC/APC-SC/APC Fibra Cuerda de Remiendo óptica. Por favor, no dudes para comprobar en el lo menos caro hoy en día.

55.9921.9929.9011.5015.5415.9914.0021.99

SM SX PVC 3mm 15 Metros SC/APC Cable de Fibra Óptica Puente SC/APC-SC/APC Fibra Cuerda de Remiendo óptica

características:

— pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera— buena intercambiabilidad— buena durabilidad— alta estabilidad de temperatura— estándar: Telcordia GR-326-CORE

aplicaciones:

  • CATV; terminación Activa del dispositivo;
  • las redes de telecomunicaciones;
  • Metro;
  • Redes de Área Local;
  • redes de procesamiento de datos;
  • equipos de prueba;
  • premisa de la instalación;
  • Redes de Área amplia;

pliego de condiciones:

artículos modo de un solo multimodo
PC UPC APC 62.5/125 50/125 50/125 10G
Pérdida de inserción < $ number db < $ number db
Pérdida de retorno ≥ 45db ≥ 50db ≥ 60db ≥ 35db
durabilidad < $ number db cambio típico,
500 cruces
Temperatura de funcionamiento -40 a + 75 -40 a + 75
virola Tamaños de Taladro 125.0 + 1/-0um, conentricity: ≤ 1um 125um, Conectricity: 1≤3um
125.3 + 1/-0um, conentricity: ≤ 1um 127um, Conectricity: 1≤3um
125.5 + 1/-0um, conentricity: ≤ 1um 128um, Conectricity: 1≤3um
126.0 + 1/-0um, conentricity: ≤ 1um

SC/APC-SC/APC-SM-3.0mm-15m Patch Cord de fibra óptica.

  • conectores: SC a SC
  • núcleo: Fibra Monomodo
  • densidad: Simplex
  • acabado/Tamaño: APC Polaco
  • longitud: 15 Metro (s)
  • diámetro 3mm

calidad: 1 unids

Pago

1. Podemos aceptar el pago vía el fideicomiso, Western Union y T/T. La mejor manera es pago en línea directo, usted puede elegirse. Si usted quiere utilizar otras condiciones de pago, por favor sepamos antes cuando usted ordena.

2. El pago total debe hacerse dentro de 7 días después de realizar su pedido, o la orden será inválida o cancelada por el sistema.

3. Asegúrese de que usted haya terminado toda la información detallada como persona de contacto, dirección, código postal y número de teléfono al completar la información de su comprador.

Envío

1. Enviaremos las mercancías dentro de 5 días laborales después del pago completo tenga confirmado.

2. Podemos proporcionar los servicios de envío internacional de la siguiente manera:

Correo aéreo del poste de China, correo aéreo del poste de HK, el ccsme, TNT, DHL, UPS, Fedex. La forma predeterminada es por correo aéreo del poste de China y correo aéreo del poste de HK.

3. El comprador es responsable de insurrance, problemas y daño que causaran por servicio de envío como accidentes, retrasos u otros problemas. Además, no somos responsables de ningunos derechos de aduana o impuesto de importación, estas cargas no se incluyen en el precio del artículo y coste de envío.

Garantía y garantía

1. Todas las mercancías se examinan y probado antes del envío. Si usted no está satisfecho con las mercancías, usted puede intercambiar los artículos dentro de 7 días y usted debe comunicarse con nosotros dentro de 24 horas después de la recepción de los artículos.

2. Los gastos de envío y manejo no es reembolsable y el cliente debe ser responsable de todos los cargos de devolución y reenvío.

3. Todos los artículos de vuelta deben estar en sus condiciones originales, incluyendo la caja y accesorios. Defectos artificiales no están garantizados, como rotos, rayados, etc.

4. Para cualquier artículo, por favor, utilice el ccsme o su poste local cuando envíe detrás

Regeneración

1. La confirmación temprana del comprador será apreciada altamente después de recibir los artículos.

2. Debido a que su opinión es muy importante para nuestro desarrollo de negocio, le invitamos sinceramente a que deje un voto positivo para nosotros si está satisfecho con nuestro producto y servicio. Apenas le tardará 1 minuto, pero este 1 minuto tiene la significación extremadamente vital a nosotros.

3. Por favor póngase en contacto con nosotros antes de dejar cualquier voto negativo o neutral. Vamos a trabajar con usted para solucionar cualquier problema. Gracias por su comprensión.