Precio bajo Envío Gratis 5 unids/lote 5dB Atenuador De Fibra Óptica SC SC Hembra a Macho Macho-Hembra Atenuador De Fibra Óptica

El mejor precio Envío Gratis 5 unids/lote 5dB Atenuador De Fibra Óptica SC SC Hembra a Macho Macho-Hembra Atenuador De Fibra Óptica usted está busca en stock. En caso de tener se preguntó cómo a elegir el mejor Envío Gratis 5 unids/lote 5dB Atenuador De Fibra Óptica SC SC Hembra a Macho Macho-Hembra Atenuador De Fibra Óptica entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es por sí mismo! Hay una variedad de posibilidades y con frecuencia que es difícil para saber cómo elegir el derecho Envío Gratis 5 unids/lote 5dB Atenuador De Fibra Óptica SC SC Hembra a Macho Macho-Hembra Atenuador De Fibra Óptica que podrás disfrute de la mayoría. La manera natural, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en respeto a lo que realmente partidos la cuenta para un gran Envío Gratis 5 unids/lote 5dB Atenuador De Fibra Óptica SC SC Hembra a Macho Macho-Hembra Atenuador De Fibra Óptica con todos. todavía aquí hay pocos lo que usted debe recuerde al intentar seleccionar el buen Envío Gratis 5 unids/lote 5dB Atenuador De Fibra Óptica SC SC Hembra a Macho Macho-Hembra Atenuador De Fibra Óptica.

 imágenes para Envío Gratis 5 unids/lote 5dB Atenuador De Fibra Óptica SC SC Hembra a Macho Macho-Hembra Atenuador De Fibra Óptica

si está buscando para el mejor Envío Gratis 5 unids/lote 5dB Atenuador De Fibra Óptica SC SC Hembra a Macho Macho-Hembra Atenuador De Fibra Óptica. Por favor, no dudes para evaluar el precio más asequible hoy en día.

envío Gratis 5 unidse 5dB Atenuador De Fibra Óptica SC SC Hembra a Macho Macho-Hembra Atenuador De Fibra Óptica

Atenuador de fibra Óptica es un componente instalado en un sistema de transmisión por fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. a menudo se utiliza para limitar la óptica potencia recibida por el detector de la foto dentro de los límites del receptor óptico.

características:la reflexión de espalda baja y Baja PDLvalor de atenuación de alta precisióncontrol de atenuación rango de precisiónamplio rango de atenuaciónprecisión de cerámica férulaFC, SC, ST, LC… opcionalmaterial de la carcasa de plástico o de metal

aplicación:

sistema de telecomunicaciones de fibra ópticafibra óptica CATVsensor de fibra ópticaequipo de prueba

pliego de condiciones:

artículo

unidad

parámetro

Longitud de Onda De funcionamiento

nm

SM: 1310/1550nm MM: 850/1300nm

Rango De atenuación

dB

1-10dB (paso de $ number db), 15, 20, 25dB

Pérdida de retorno

dB

PC: UPC ≥: ≥ $ number APC: ≥ $ number

Tolerancia atenuación

dB

≤ +/-0.5 (1-10dB) o ≤ +/-1.0 (11-30dB)

Temperatura De trabajo

° C

-25 ° C ~ + 75 ° C

Temperatura de almacenamiento

° C

-40 ° C ~ + 85 ° C

Pago

1. Podemos aceptar el pago vía el fideicomiso, Western Union y T/T. La mejor manera es pago en línea directo, usted puede elegirse. Si usted quiere utilizar otras condiciones de pago, por favor sepamos antes cuando usted ordena.

2. El pago total debe hacerse dentro de 7 días después de realizar su pedido, o la orden será inválida o cancelada por el sistema.

3. Asegúrese de que usted haya terminado toda la información detallada como persona de contacto, dirección, código postal y número de teléfono al completar la información de su comprador.

Envío

1. Enviaremos las mercancías dentro de 5 días laborales después del pago completo tenga confirmado.

2. Podemos proporcionar los servicios de envío internacional de la siguiente manera:

Correo aéreo del poste de China, correo aéreo del poste de HK, el ccsme, TNT, DHL, UPS, Fedex. La forma predeterminada es por correo aéreo del poste de China y correo aéreo del poste de HK.

3. El comprador es responsable de insurrance, problemas y daño que causaran por servicio de envío como accidentes, retrasos u otros problemas. Además, no somos responsables de ningunos derechos de aduana o impuesto de importación, estas cargas no se incluyen en el precio del artículo y coste de envío.

Garantía y garantía

1. Todas las mercancías se examinan y probado antes del envío. Si usted no está satisfecho con las mercancías, usted puede intercambiar los artículos dentro de 7 días y usted debe comunicarse con nosotros dentro de 24 horas después de la recepción de los artículos.

2. Los gastos de envío y manejo no es reembolsable y el cliente debe ser responsable de todos los cargos de devolución y reenvío.

3. Todos los artículos de vuelta deben estar en sus condiciones originales, incluyendo la caja y accesorios. Defectos artificiales no están garantizados, como rotos, rayados, etc.

4. Para cualquier artículo, por favor, utilice el ccsme o su poste local cuando envíe detrás

Regeneración

1. La confirmación temprana del comprador será apreciada altamente después de recibir los artículos.

2. Debido a que su opinión es muy importante para nuestro desarrollo de negocio, le invitamos sinceramente a que deje un voto positivo para nosotros si está satisfecho con nuestro producto y servicio. Apenas le tardará 1 minuto, pero este 1 minuto tiene la significación extremadamente vital a nosotros.

3. Por favor póngase en contacto con nosotros antes de dejar cualquier voto negativo o neutral. Vamos a trabajar con usted para solucionar cualquier problema. Gracias por su comprensión.