Oferta El Envío Gratuito! Duplex 1.25G 1450nm 40 km CWDM Sfp con DDM Función

El mejor precio El Envío Gratuito! Duplex 1.25G 1450nm 40 km CWDM Sfp con DDM Función usted está busca en stock. En caso de tener se preguntó cómo a obtener el mejor El Envío Gratuito! Duplex 1.25G 1450nm 40 km CWDM Sfp con DDM Función entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es por sí mismo! Hay una variedad de posibilidades y con frecuencia que es difícil para saber cómo elegir el derecho El Envío Gratuito! Duplex 1.25G 1450nm 40 km CWDM Sfp con DDM Función que podrás disfrute de la mayoría. Normalmente, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en relación a lo que realmente trajes la cuenta para un gran El Envío Gratuito! Duplex 1.25G 1450nm 40 km CWDM Sfp con DDM Función con cada persona. Pero aquí hay pocos circunstancias a las cosas recuerde al intentar seleccionar el buen El Envío Gratuito! Duplex 1.25G 1450nm 40 km CWDM Sfp con DDM Función.

 imágenes para El Envío Gratuito! Duplex 1.25G 1450nm 40 km CWDM Sfp con DDM Función

si está busca para el mejor El Envío Gratuito! Duplex 1.25G 1450nm 40 km CWDM Sfp con DDM Función. Por favor, no dudes para comprobar en el más barato hoy en día.

1.25G 1450nm 40 km CWDM Sfp DDM

Small Form Factor Pluggable (SFP) son compatibles con el Factor de Forma Pequeño Conectable Multi-sourcing Acuerdo (MSA). ellos al mismo tiempo cumplir con Gigabit Ethernet como se especifica en la NORMA IEEE 802.3 y 1x de Canal de Fibra como se define en FC-PI-2 Rev. 10.0. son conformes a RoHS y sin plomo.

características:
hasta 1.25 Gb/s enlaces de datos de doble
hot-pluggable huella SFP
transmisor láser Dfb
conector LC dúplex
hasta 40 km en 9/125 y micro; m SMF
caja metálica de menor EMI
solo 3.3 V fuente de alimentación
baja disipación de potencia < 700 mW
comercial rango de temperatura de funcionamiento: de 0 a + 70 Temperatura

aplicaciones:
Gigabit Ethernet
Canales de fibra
Router/Servidor
Sistema CWDM

CWDM Transceptor

CWDM SFP
CWDM SFP 1G/2G (1270nm-1610nm) 40/80/120 km CWDM SFP 0-70
CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40 km y 80 km CWDM SFP 0-70
CWDM XFP (10G)
CWDM XFP LR (1270-1330nm) 10 km CWDM XFP 0-70
CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40 km CWDM XFP 0-70
CWDM XFP ZR (1470-1610nm) 80 km CWDM XFP 0-70
CWDM SFP + (10G)
CWDM SFP 10G LR (1270-1330nm) 10 km CWDM SFP + 0-70
CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40 km CWDM SFP + 0-70
CWDM SFP ZR (1470-1610nm) 80 km CWDM SFP + 0-70
CWDM Xenpak (10G)
CWDM Xenpak ER 1470nm 1610nm ~ 40 km CWDM Xenpak 0-70
CWDM Xenpak ZR 1470nm 1610nm ~ 80 km CWDM Xenpak 0-70
CWDM X2 (10G)
CWDM X2-ERC 1470nm 1610nm ~ 40 km CWDM X2 0-70
CWDM X2-ZRC 1470nm 1610nm ~ 80 km CWDM X2 0-70

nuestro Servicio:

1. Póngase En Contacto Con nuestras ventas para más detalles para confirmar su pedido.
2. Short tiempo de entrega después de la confirmación.

3. entregamos mercancías por Expreso internacional.

respuesta 4. Quick para la retroalimentación de los clientes y otras cuestiones.

garantía:

y rsaquo; Ya Estrenar.

> > OEM/ODM está disponible.
y rsaquo; y 100% a través de la calidad y la prueba de envejecimiento.
> > 3 años de garantía (A Partir De la fecha de envío).

apoyo técnico:

apoyamos la guía técnica para resolver el mal funcionamiento o sustituir componentes, y proporcionar la configuración del proyecto de creación de redes.
servicio post-venta
tenemos después de servicio durante 24 horas, promete suministrar el servicio técnico o guía en cualquier momento.
nuestros compañeros de trabajo será requisito de clientes de respuesta en 12 horas después de emergencia sucedió.

Detalles del embalaje: bolso Estático, Paquete de PVC de plástico, caja al por menor, técnica, o personalizado.

Información de la empresa:

Shenzhen Haili Link Technology Co., ltd, que está especializada en la fabricación y comercialización de productos de fibra óptica, fue fundada en 2007.

RoHS, ISO y CE cerificated, somos el proveedor de oro, que se especializa en este campo 10 años con una calidad superior, precio competitivo y una buena solución.

nuestras competencias básicas son la fibra óptica de LA PPC, QSFP28, QSFP SR4 y LR4, CWDM SFP/XFP/X2, DWDM SFP/XFP/X2, soluciones de DWDM, CWDM, WDM, MPO, 26AAWG, etc.

tenemos un Departamento de Investigación y Desarrollo independiente con 8 ingenieros hábil, con equipos avanzados y algunos dispositivos, tal como el conmutador y routers, para más detallado de las pruebas y procedimiento.

también hemos relacionado productos ópticos y buenas soluciones para satisfacer los requisitos de clientes.

nuevos y viejos clientes son bienvenidos a visitar nuestra fábrica y oficina para una mayor cooperación. la esperanza de construir una relación de negocios con usted.