Lo mejor de Envío gratis LC a macho SC mujer adaptador de fibra óptica LC-SC óptica híbrido adaptador

Precio barato Envío gratis LC a macho SC mujer adaptador de fibra óptica LC-SC óptica híbrido adaptador usted está buscando todavía disponible. Cuando usted tiene se preguntó cómo a elegir el mejor Envío gratis LC a macho SC mujer adaptador de fibra óptica LC-SC óptica híbrido adaptador entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es sólo! Hay una gran variedad de posibilidades y con frecuencia que es difícil para saber cómo elegir el derecho Envío gratis LC a macho SC mujer adaptador de fibra óptica LC-SC óptica híbrido adaptador que podrás disfrutar de la mayoría. Obviamente, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en respeto a lo que realmente trajes la cuenta para un gran Envío gratis LC a macho SC mujer adaptador de fibra óptica LC-SC óptica híbrido adaptador con cada persona. Pero aquí hay pocos lo que usted debe recuerde al intentar seleccionar el buen Envío gratis LC a macho SC mujer adaptador de fibra óptica LC-SC óptica híbrido adaptador.

 imágenes para Envío gratis LC a macho SC mujer adaptador de fibra óptica LC-SC óptica híbrido adaptador

si está busca para el mejor Envío gratis LC a macho SC mujer adaptador de fibra óptica LC-SC óptica híbrido adaptador. Por favor, no dudes para comprobar en el más barato hoy en día.

68.9911.6010.9710.9811.6611.6612.6010.98

Envío libre LC macho a hembra SC de fibra óptica adaptador híbrido LC-SC adaptador óptico

Este LC (macho) a SC (hembra) Tipo Adaptador híbrido de fibra óptica es un tipo de fibra regulada-embedded adaptador conector que sometido a la operación de empalme y acoplamiento entre la fibra óptica.

Característica:

Reutilizable hasta 1000 veces

Alta precisión y buena compatibilidad

Alta fiabilidad y estabilidad

Especificación:

1. Adaptador Híbrido Tipo: LC (macho) a SC (hembra)

2. Tyle fibra: SM 9/125 de fibra.

3. Pérdida de inserción (dB): menos de 0.50

4. Repetibilidad (dB): mayor que 0.38

5. Intercambiabilidad (dB): menos de 0.20

6. Toma la manga Material: cerámica de óxido de circonio

7. Temperatura de trabajo:-25C a 75C.

8. Temperatura de almacenamiento: 25C a 75C.

Parámetro

Unidad

LC macho a hembra SC

SM

Pc/upc/apc

Pérdida de inserción (típico)

DB

≤ 2

Pérdida de retorno

DB

Intercambiabilidad

DB

≤ 2

Repetibilidad

DB

≤ 2

Durabilidad

Tiempo

> 1000

Temperatura de funcionamiento

° C

-40~75

Temperatura de almacenamiento

° C

-45~85

Pago

1. Podemos aceptar el pago vía el fideicomiso, Western Union y T/T. La mejor manera es pago en línea directo, usted puede elegirse. Si usted quiere utilizar otras condiciones de pago, por favor sepamos antes cuando usted ordena.

2. El pago total debe hacerse dentro de 7 días después de realizar su pedido, o la orden será inválida o cancelada por el sistema.

3. Asegúrese de que usted haya terminado toda la información detallada como persona de contacto, dirección, código postal y número de teléfono al completar la información de su comprador.

Envío

1. Enviaremos las mercancías dentro de 5 días laborales después del pago completo tenga confirmado.

2. Podemos proporcionar los servicios de envío internacional de la siguiente manera:

Correo aéreo del poste de China, correo aéreo del poste de HK, el ccsme, TNT, DHL, UPS, Fedex. La forma predeterminada es por correo aéreo del poste de China y correo aéreo del poste de HK.

3. El comprador es responsable de insurrance, problemas y daño que causaran por servicio de envío como accidentes, retrasos u otros problemas. Además, no somos responsables de ningunos derechos de aduana o impuesto de importación, estas cargas no se incluyen en el precio del artículo y coste de envío.

Garantía y garantía

1. Todas las mercancías se examinan y probado antes del envío. Si usted no está satisfecho con las mercancías, usted puede intercambiar los artículos dentro de 7 días y usted debe comunicarse con nosotros dentro de 24 horas después de la recepción de los artículos.

2. Los gastos de envío y manejo no es reembolsable y el cliente debe ser responsable de todos los cargos de devolución y reenvío.

3. Todos los artículos de vuelta deben estar en sus condiciones originales, incluyendo la caja y accesorios. Defectos artificiales no están garantizados, como rotos, rayados, etc.

4. Para cualquier artículo, por favor, utilice el ccsme o su poste local cuando envíe detrás

Regeneración

1. La confirmación temprana del comprador será apreciada altamente después de recibir los artículos.

2. Debido a que su opinión es muy importante para nuestro desarrollo de negocio, le invitamos sinceramente a que deje un voto positivo para nosotros si está satisfecho con nuestro producto y servicio. Apenas le tardará 1 minuto, pero este 1 minuto tiene la significación extremadamente vital a nosotros.

3. Por favor póngase en contacto con nosotros antes de dejar cualquier voto negativo o neutral. Vamos a trabajar con usted para solucionar cualquier problema. Gracias por su comprensión.