Lo mejor de 100 unids 1.0 m SC APC Monomodo Pigtail De Fibra 0.9mm

Baratos 100 unids 1.0 m SC APC Monomodo Pigtail De Fibra 0.9mm usted está busca en stock. Cuando usted tiene se preguntó cómo a elegir el mejor 100 unids 1.0 m SC APC Monomodo Pigtail De Fibra 0.9mm entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es ¡ exclusivamente! Hay una gran variedad de posibilidades y a veces que es difícil para saber cómo elegir el derecho 100 unids 1.0 m SC APC Monomodo Pigtail De Fibra 0.9mm que podrás aproveche la mayoría. La manera natural, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en respeto a lo que realmente partidos la cuenta para un gran 100 unids 1.0 m SC APC Monomodo Pigtail De Fibra 0.9mm con todos. Pero aquí hay pocos lo que usted debe recuerde al intentar seleccionar el buen 100 unids 1.0 m SC APC Monomodo Pigtail De Fibra 0.9mm.

 imágenes para 100 unids 1.0 m SC APC Monomodo Pigtail De Fibra 0.9mm

si está buscando para el mejor 100 unids 1.0 m SC APC Monomodo Pigtail De Fibra 0.9mm. Por favor, no dudes para comprobar en el más barato hoy en día.

aplicación:

Cable Flexible de fibra se utiliza para cable de conexión flexible de conexión de circuitos de fibra, proporciona múltiples modos de funcionamiento, modo, FC, SC, LC, ST y MR-RJ conectores; el adaptador de terminales de porcelana superficie incluye PC/APC; cualquier longitud puede ser seleccionado y el número de núcleos, longitud, física estructura, etc de fibra de cable de conexión y la cola puede ser seleccionado por los clientes de forma independiente. Toda la fibra buje son hecho de alta calidad de porcelana de modo que cola de cable y cable de conexión de fibra de cualquier configuración puede hacer que la señal óptica pérdida muy pequeña y con ello garantizar la muy baja pérdida de inserción y pérdida de retorno pérdida.

Características del producto:

se ajusta al estándar industrial 100% óptico probar con el fin de garantizar la fiabilidad, tiene pérdida de inserción baja, alta pérdida de retorno y los requisitos de rendimiento más alto que el estándar de la industria, de alta calidad de porcelana buje puede dar de baja pérdida de inserción y durabilidad; Diferentes tipos de conectores y diferentes longitudes pueden ser seleccionados, por lo tanto flexible.

Cumple las normas para:

YD/T926I; SO/IEC 11801; TIA/EIA-568-B

Especificaciones del producto:

fibra óptica Monomodo de Fibra SC Coleta 0.9mm SM 9/125

longitud: 1.0 m

tipo: SC APC Monomodo

Q.T.Y: 100 unids

peso: 1100g