Get Envío gratis 10 unids/bolsa SC-SC Puente De Fibra Óptica SM SX 3mm 3 M 9/125um 3 Metros SC/UPC Fibra Óptica Patch Cord en Stock

El mejor precio Envío gratis 10 unids/bolsa SC-SC Puente De Fibra Óptica SM SX 3mm 3 M 9/125um 3 Metros SC/UPC Fibra Óptica Patch Cord en Stock usted está buscando en stock. Para los que tienen se preguntó cómo a obtener el mejor Envío gratis 10 unids/bolsa SC-SC Puente De Fibra Óptica SM SX 3mm 3 M 9/125um 3 Metros SC/UPC Fibra Óptica Patch Cord en Stock entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es por sí mismo! Hay a plétora de posibilidades y con frecuencia que es difícil para saber cómo elegir el derecho Envío gratis 10 unids/bolsa SC-SC Puente De Fibra Óptica SM SX 3mm 3 M 9/125um 3 Metros SC/UPC Fibra Óptica Patch Cord en Stock que podrás disfrute de la mayoría. La manera natural, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en bien, adiós a lo que realmente partidos la cuenta para un gran Envío gratis 10 unids/bolsa SC-SC Puente De Fibra Óptica SM SX 3mm 3 M 9/125um 3 Metros SC/UPC Fibra Óptica Patch Cord en Stock con cada persona. Aunque aquí hay pocos circunstancias a las cosas recuerde al intentar seleccionar el buen Envío gratis 10 unids/bolsa SC-SC Puente De Fibra Óptica SM SX 3mm 3 M 9/125um 3 Metros SC/UPC Fibra Óptica Patch Cord en Stock.

 imágenes para Envío gratis 10 unids/bolsa SC-SC Puente De Fibra Óptica SM SX 3mm 3 M 9/125um 3 Metros SC/UPC Fibra Óptica Patch Cord en Stock

si está buscando para el mejor Envío gratis 10 unids/bolsa SC-SC Puente De Fibra Óptica SM SX 3mm 3 M 9/125um 3 Metros SC/UPC Fibra Óptica Patch Cord en Stock. Por favor, no dudes para comprobar en el precio más asequible hoy en día.

18.4042.0082.0038.0012.0019.5028.0021.50

Puente De Fibra Óptica SC-SC SM SX 3mm 3 M 9/125um 3 Metros SC/UPC Fibra Óptica Cable de conexión

descripción del producto

el cable de fibra óptica SC está disponible tanto en el modo individual y versiones multimodo, y es totalmente intercambiable con NTT-SC productos. ambas versiones monomodo y multimodo de fibra SC parche vienen con una férula de cerámica zirconia con perfil UPC pre-pulido y convexa esférica final. estos tipos final frente a permitir más rápido pulido, y la reflexión de espalda baja y la pérdida óptica, al tiempo que garantiza la máxima repetibilidad.

características:

pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera

UPC, APC pulidobuena intercambiabilidadbuena Durabilidadalta estabilidad de temperaturaalta fiabilidad y estabilidad.Simplex/Duplex patch-cord disponiblesPigtail disponiblesFan-out disponiblevarios de arranque (cable) tamaños disponibles

Pérdida de inserción

≤ 0.20db

≤ 0.20db

Pérdida de retorno

≥ $ number dB (UPC)

≥ $ number dB (APC)

≥ $ number dB (UPC)

≥ $ number dB (APC)

repetibilidad

≤ 1

durabilidad

≤ 2 dB cambio típico, 1000 cruces

capacidad de intercambio

≤ $ number db

resistencia a la tracción resistencia

> 10 kg

aplicaciónfecha de la comunicaciónRed de comunicación telefónicaequipo de pruebaLANCATV de fibra ópticaRed de acceso