El mejor precio Envío Libre 1×8 Cuadro LGX Casete Tarjeta de Inserción SC/APC PLC Módulo divisor 1:8 8 Puertos De Fibra PLC Divisor óptico

El mejor precio Envío Libre 1×8 Cuadro LGX Casete Tarjeta de Inserción SC/APC PLC Módulo divisor 1:8 8 Puertos De Fibra PLC Divisor óptico usted está busca en stock. Cuando usted tiene se preguntó cómo a obtener el mejor Envío Libre 1×8 Cuadro LGX Casete Tarjeta de Inserción SC/APC PLC Módulo divisor 1:8 8 Puertos De Fibra PLC Divisor óptico entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es sólo! Hay a plétora de posibilidades y con frecuencia que es difícil para saber cómo elegir el derecho Envío Libre 1×8 Cuadro LGX Casete Tarjeta de Inserción SC/APC PLC Módulo divisor 1:8 8 Puertos De Fibra PLC Divisor óptico que podrás disfrutar de la mayoría. La manera natural, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en bien, adiós a lo que realmente trajes la cuenta para un gran Envío Libre 1×8 Cuadro LGX Casete Tarjeta de Inserción SC/APC PLC Módulo divisor 1:8 8 Puertos De Fibra PLC Divisor óptico con todos. todavía aquí hay pocos lo que usted debe recuerde al intentar seleccionar el buen Envío Libre 1×8 Cuadro LGX Casete Tarjeta de Inserción SC/APC PLC Módulo divisor 1:8 8 Puertos De Fibra PLC Divisor óptico.

 imágenes para Envío Libre 1x8 Cuadro LGX Casete Tarjeta de Inserción SC/APC PLC Módulo divisor 1:8 8 Puertos De Fibra PLC Divisor óptico

si está buscando para el mejor Envío Libre 1×8 Cuadro LGX Casete Tarjeta de Inserción SC/APC PLC Módulo divisor 1:8 8 Puertos De Fibra PLC Divisor óptico. Por favor, no dudes para comprobar en el más barato hoy en día.

101.00103.00105.00114.00105.0060.99140.00120.99

envío Libre 1×8 Cuadro LGX Casete Tarjeta de Inserción SC/APC PLC Módulo divisor 1:8 8 Puertos De Fibra PLC Divisor óptico

características

* excelente Mecánica, Tamaño Pequeño

* alta Fiabilidad

* Pérdida de inserción baja y baja Polarización pérdida Dependiente

* canal de alta cuenta

* excelente Estabilidad Del Medio Ambiente y Ampliamente Utilizado

aplicaciones

* Despliegues FTTx (GPON/BPON/EPON)

* televisión por Cable (CATV)

* redes de área Local (LAN)

* equipo de prueba

* redes ópticas pasivas (PON)

especificaciones

11xN (con conector)
(número de Canales) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
(funcionamiento Wavelenth) 1260 a 1650
P Nivel de Pérdida de Inserción 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7
S Nivel de Pérdida de Inserción 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7
(uniformidad) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2
(PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
(Pérdida de retorno) más de 55
(directividad) más de 55
(tipo de fibra) LA UIT G657A
(temperatura de funcionamiento) -40 a 85
(longitud de la coleta) 1 m o 1.5 m o personalizada

Información para pedidos

PLCS Tipo de puerto Tipo De Cable Longitud de la fibra Tipo De conector Tipo de paquete

PLC Divisor

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

otros Especifican

0.25mm de fibra Desnuda

la cinta De Fibra

Fan-out con 0.9mm de Tubo Holgado

2.0mm Cable

3.0mm Cable

1 metro

2 metro

3 metro

otros especifican

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

otros Especifican

manga de acero inoxidable

Módulo de plástico

cuadro LGX

19 para Montaje En Rack 1U

otros Especifican

Pago

1. Podemos aceptar el pago vía el fideicomiso, Western Union y T/T. La mejor manera es pago en línea directo, usted puede elegirse. Si usted quiere utilizar otras condiciones de pago, por favor sepamos antes cuando usted ordena.

2. El pago total debe hacerse dentro de 7 días después de realizar su pedido, o la orden será inválida o cancelada por el sistema.

3. Asegúrese de que usted haya terminado toda la información detallada como persona de contacto, dirección, código postal y número de teléfono al completar la información de su comprador.

Envío

1. Enviaremos las mercancías dentro de 5 días laborales después del pago completo tenga confirmado.

2. Podemos proporcionar los servicios de envío internacional de la siguiente manera:

Correo aéreo del poste de China, correo aéreo del poste de HK, el ccsme, TNT, DHL, UPS, Fedex. La forma predeterminada es por correo aéreo del poste de China y correo aéreo del poste de HK.

3. El comprador es responsable de insurrance, problemas y daño que causaran por servicio de envío como accidentes, retrasos u otros problemas. Además, no somos responsables de ningunos derechos de aduana o impuesto de importación, estas cargas no se incluyen en el precio del artículo y coste de envío.

Garantía y garantía

1. Todas las mercancías se examinan y probado antes del envío. Si usted no está satisfecho con las mercancías, usted puede intercambiar los artículos dentro de 7 días y usted debe comunicarse con nosotros dentro de 24 horas después de la recepción de los artículos.

2. Los gastos de envío y manejo no es reembolsable y el cliente debe ser responsable de todos los cargos de devolución y reenvío.

3. Todos los artículos de vuelta deben estar en sus condiciones originales, incluyendo la caja y accesorios. Defectos artificiales no están garantizados, como rotos, rayados, etc.

4. Para cualquier artículo, por favor, utilice el ccsme o su poste local cuando envíe detrás

Regeneración

1. La confirmación temprana del comprador será apreciada altamente después de recibir los artículos.

2. Debido a que su opinión es muy importante para nuestro desarrollo de negocio, le invitamos sinceramente a que deje un voto positivo para nosotros si está satisfecho con nuestro producto y servicio. Apenas le tardará 1 minuto, pero este 1 minuto tiene la significación extremadamente vital a nosotros.

3. Por favor póngase en contacto con nosotros antes de dejar cualquier voto negativo o neutral. Vamos a trabajar con usted para solucionar cualquier problema. Gracias por su comprensión.