Descuento 10 unids SC/APC-SC/APC-2.0mm-PVC-G652D-Yellow-1.5m Fibra Óptica Patchcord/Puente

El mejor precio 10 unids SC/APC-SC/APC-2.0mm-PVC-G652D-Yellow-1.5m Fibra Óptica Patchcord/Puente usted está busca todavía disponible. En caso de tener se preguntó cómo a obtener el mejor 10 unids SC/APC-SC/APC-2.0mm-PVC-G652D-Yellow-1.5m Fibra Óptica Patchcord/Puente entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es ¡ exclusivamente! Hay una variedad de posibilidades y a veces que es difícil para saber cómo elegir el derecho 10 unids SC/APC-SC/APC-2.0mm-PVC-G652D-Yellow-1.5m Fibra Óptica Patchcord/Puente que podrás disfrutar de la mayoría. Por supuesto, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en relación a lo que realmente trajes la cuenta para un gran 10 unids SC/APC-SC/APC-2.0mm-PVC-G652D-Yellow-1.5m Fibra Óptica Patchcord/Puente con todos. todavía aquí hay pocos circunstancias a las cosas recuerde al intentar seleccionar el buen 10 unids SC/APC-SC/APC-2.0mm-PVC-G652D-Yellow-1.5m Fibra Óptica Patchcord/Puente.

 imágenes para 10 unids SC/APC-SC/APC-2.0mm-PVC-G652D-Yellow-1.5m Fibra Óptica Patchcord/Puente

si está buscando para el mejor 10 unids SC/APC-SC/APC-2.0mm-PVC-G652D-Yellow-1.5m Fibra Óptica Patchcord/Puente. Por favor, no dudes para evaluar el precio más asequible hoy en día.

1 Descripción

patch cord de fibra ópticay coletase puede conectar con diferentes tipos de conectores, como ST, FC, SC, LC o MU. con la férula de cerámica de alta calidad, tiene buenaconformidady baja Pérdida de Inserción. y es ampliamente utilizado en las Redes De Telecomunicaciones,la Transmisión de datos, Equipos de prueba y la LAN de CATV etc.

2 Característica

pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera

buena intercambiabilidad

buena Durabilidad

alta estabilidad de temperatura.

Calidad Superior Estándar PC/UPC/APC Pulido

estándar: IEC Grado B

3 Cable de Conexión Especificaciones Técnicas

artículo PC UPC APC
prueba de longitud de Onda (nm) 1310nm y 1550nm
Máximo De Pérdida de inserción (dB) 0.25
Pérdida de retorno (dB) 50 55 60

3D Especificaciones:

artículo UPC APC
Φ0. 125mm Φ0. 25mm Φ0. 125mm Φ0. 25mm
radio de la Curva (mm) 7 ~ 25 10 ~ 25 5 ~ 12
Apex Offset (um) ≤ $ number
Altura de la fibra (nm) -0.5
pulido Ángulo (°) ± 3

4 Aplicaciones:

— sistema de comunicaciones de fibra Óptica;

— las redes de acceso de fibra Óptica;

— CATV

— datos de fibra Óptica de comunicación

— Equipos de Prueba de fibra Óptica