Consiga barato Gigabit HTB-GS-03 Monomodo Dúplex de Fibra Óptica Media Converter 1000 Mbps Puerto 20 KM SC fuente de Alimentación Externa

Mejor Gigabit HTB-GS-03 Monomodo Dúplex de Fibra Óptica Media Converter 1000 Mbps Puerto 20 KM SC fuente de Alimentación Externa usted está buscando todavía disponible. Para los que tienen se preguntó cómo a obtener el mejor Gigabit HTB-GS-03 Monomodo Dúplex de Fibra Óptica Media Converter 1000 Mbps Puerto 20 KM SC fuente de Alimentación Externa entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es por sí mismo! Hay una variedad de posibilidades y a veces que es difícil para saber cómo elegir el derecho Gigabit HTB-GS-03 Monomodo Dúplex de Fibra Óptica Media Converter 1000 Mbps Puerto 20 KM SC fuente de Alimentación Externa que podrás disfrute de la mayoría. Normalmente, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en respeto a lo que realmente partidos la cuenta para un gran Gigabit HTB-GS-03 Monomodo Dúplex de Fibra Óptica Media Converter 1000 Mbps Puerto 20 KM SC fuente de Alimentación Externa con cada persona. Sin embargo aquí hay pocos circunstancias a las cosas recuerde al intentar seleccionar el buen Gigabit HTB-GS-03 Monomodo Dúplex de Fibra Óptica Media Converter 1000 Mbps Puerto 20 KM SC fuente de Alimentación Externa.

 imágenes para Gigabit HTB-GS-03 Monomodo Dúplex de Fibra Óptica Media Converter 1000 Mbps Puerto 20 KM SC fuente de Alimentación Externa

si está buscando para el mejor Gigabit HTB-GS-03 Monomodo Dúplex de Fibra Óptica Media Converter 1000 Mbps Puerto 20 KM SC fuente de Alimentación Externa. Por favor, no dudes para comprobar en el precio más asequible hoy en día.

12.157.9919.8812.1512.6849.887.8812.48

Gigabit HTB-GS-03 Monomodo Dúplex de Fibra Óptica Media Converter 1000 Mbps Puerto 20 KM SC fuente de Alimentación Externa

características:

· proporcionar doble conector de fibra SC y uno UTP conector

· Cumple totalmente con Los estándares IEEE802.3z/AB 1000Base-T/SX/LX/ZX.

· Auto-detección de medio/modo dúplex completo de transferencia para el puerto Tx

· Auto-negociación de 10/100/1000 mbps y Auto-mdi/MDIX para Tx puerto

· proporcionar interruptor de configuración de medio/modo dúplex completo de transferencia para el puerto Fx

· extender la distancia de la fibra hasta 20 km

· 6 pantalla LED para la Energía, FDX/Col, FX (Link/Act), TX (Link/Act), FX 1000, TX 100

· indicadores LED fáciles de vista proporciona el estado para supervisar fácilmente la actividad de la red

· fuente de alimentación externa

· adaptador de corriente: 5 V 2A

especificaciones:

estándar

IEEE802.3 10BASE-T Ethernet

IEEE802.3u 100BASE-TX/FX Fast Ethernet

IEEE802.3z/ab 1000BASE-FX/TX 1000M-Ethernet

Puerto RJ-45

Auto-mdi/MDIX

Puerto de fibra

Tipo de fibra

de longitud de onda

enviar Potencia

SC

1310nm

SMF:-$ number dbm (min.) $ number dbm (máx.)

Desplazamiento de frecuencia

± 125 bps (o ± $ number ppm)

MTU

más de 9036 bytes

dimensiones (An x P)

94x71x27mm (alimentación Externa)

Voltaje de entrada

DC5V2A (entrada de alimentación Externa: AC100V-AC240V/50-60 HZ)

OperationTemperature

0 ° C ~ 70 ° C

Temperatura del almacén

-40 ° C ~ 85 ° C

humedad

5% ~ 95% sin condensación

peso

0.3 kg/unid (Alimentación Externa)

LED Descripción:

LED

color

función

FX 1000

verde

iluminado cuando la operación 1000Base-FX

FX Link/ACT

verde

se enciende cuando la conexión de cable de fibra con el dispositivo remoto es bueno. Bliks cuando cualquier FX tráfico está presente

poder

verde

encendido cuando + 5 V Potencia está disponible

FDX/Col

verde

se enciende cuando el modo full duplex está habilitada. parpadea cuando la colisión está presente

TX 100

verde

encendido cuando 100Base-TX cable de operación

TX Link/ACT

verde

se enciende cuando el cable de conexión con el dispositivo remoto es bueno. parpadea cuando el tráfico se presen

el paquete incluye:1. Ethernet Media Converter * 1 unidsAdaptador 2. Power (enchufe de LA UE será proporcionado a petición.)