Consiga barato Envío libre 10 unids/lote MINI-GBIC Transceptor de Fibra Óptica SFP 1000BASE-LX SFP módulos Compatibles de CISCO glc-lh-sm

Baratos Envío libre 10 unids/lote MINI-GBIC Transceptor de Fibra Óptica SFP 1000BASE-LX SFP módulos Compatibles de CISCO glc-lh-sm usted está busca todavía disponible. Para los que tienen se preguntó cómo a obtener el mejor Envío libre 10 unids/lote MINI-GBIC Transceptor de Fibra Óptica SFP 1000BASE-LX SFP módulos Compatibles de CISCO glc-lh-sm entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es por sí mismo! Hay a plétora de posibilidades y a veces que es difícil para saber cómo elegir el derecho Envío libre 10 unids/lote MINI-GBIC Transceptor de Fibra Óptica SFP 1000BASE-LX SFP módulos Compatibles de CISCO glc-lh-sm que podrás aproveche la mayoría. Por supuesto, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en relación a lo que realmente partidos la cuenta para un gran Envío libre 10 unids/lote MINI-GBIC Transceptor de Fibra Óptica SFP 1000BASE-LX SFP módulos Compatibles de CISCO glc-lh-sm con cada persona. Sin embargo aquí hay pocos circunstancias a las cosas recuerde al intentar seleccionar el buen Envío libre 10 unids/lote MINI-GBIC Transceptor de Fibra Óptica SFP 1000BASE-LX SFP módulos Compatibles de CISCO glc-lh-sm.

 imágenes para Envío libre 10 unids/lote MINI-GBIC Transceptor de Fibra Óptica SFP 1000BASE-LX SFP módulos Compatibles de CISCO glc-lh-sm

si está busca para el mejor Envío libre 10 unids/lote MINI-GBIC Transceptor de Fibra Óptica SFP 1000BASE-LX SFP módulos Compatibles de CISCO glc-lh-sm. Por favor, no dudes para comprobar en el más barato hoy en día.

descripción general:

transceptor es un alto rendimiento, módulo rentable que es compatible con Doble interfaz LC Óptica. el receptor utiliza PINES DEL receptor y el transmisor utiliza 1310 nm láser FP para aplicaciones OC-24,, CML acoplamiento de CA estándar para el control de señales de alta velocidad y LVTTL y monitor de señales.

aplicaciones:

· Metro/Redes de Acceso

· Gigabit Ethernet

· 1×Fiber Canal

· otros Enlace Óptico

· Compatible con HP, extrema, Cisco, Nortel, Alcatel aplicaciones.

características:

· paquete SFP estándar.

· Carcasa de Metal, excelente EMI y EMC.

· Duplex LC, Monomodo Transceptor

· solo 3.3 V fuente de Alimentación

· extendido Rango de Funcionamiento: 0 ° C a 70 ° C de Temperatura de la Caja

· transmisor láser 1310nm FP para aplicaciones de LX

· cumple con la NORMA IEC 60825-1 Clase 1/CDRHClass I Láser Seguro Para Los Ojos

· Rohs Productos Disponibles

especificaciones:

Características eléctricas (TOP =-5 a 70 ° C, VCC = 3.13 a 3.50 Voltios)

parámetro

símbolo

min ..

típico

Max.

unidad

Tensión de alimentación

Vcc

3.13

3.30

3.50

V

Corriente de suministro

Icc

300

mA

Corriente de irrupción

Isurge

Icc + 30

mA

Potencia máxima

Pmax

1.25

W

Sección del transmisor:

impedancia de entrada diferencial

Rin

90

100

110

W

terminación única oscilación de entrada de datos

Vin

0.2

1.1

mv

de transmisión de Voltaje Disable

VD

Vcc-1.3

Vcc

v

Tensión de transmisión Activan

VEN

Vee

Vee + 0.8

v

Sección del receptor:

terminación única oscilación de salida de datos

Vout, pp

370

1000

mv

tiempo de subida de salida de datos

tr

150

ps

tiempo de salida de datos

tf

150

ps

LOS Fallos

Vlosfault

Vcc-0.5

Vcchost

v

LOS Normales

Vlos norma

Vee

Vee + 0.5

v

Rechazo de la Fuente de

PSR

100

mVpp

Parámetros ópticos

Sección del transmisor:

parámetro

símbolo

min ..

típico

Max.

unidad

Longitud De Onda central

c

nm

salida Espectral ancho

RMSR

30

2.7

nm

óptico de Subida/Bajada

tr/tf

160

ns

Potencia De Salida óptica

Pout

0

+ 5

dBm

Relación de extinción

E.R

9.2

13

dB

ojo Margen

Max M

24

%

dispersión De Pena de 40 km

0.5

dB

Sección del receptor:

parámetro

símbolo

min ..

típico

Max.

unidad

Entrada óptica de longitud de Onda

l

1100

1600

nm

Potencia de Entrada óptica

-24

-3

receptor de Reflectancia

17

dB

receptor de Sobrecarga

Pol

-3

dBm

Sensibilidad RX

Sen

-24

dBm

RX_LOS Afirman Nivel

LOS de Un

-34

-31

-29

dBm

RX_LOS Nivel De afirmar

LOS D

-32

-30

-28

dBm

RX_LOS Histéresis

LOS H

2

2.5

dB

transporte:

1. arreglamos el envío de Lunes a Viernes. el envío incluye costes del empaquetado y de acarreo.

2. Se tarda aproximadamente 30-40 días (los EEUU, CA, AU,). otros países 40-60 días laborales, el plazo de expedición exacto depende de proceso postal.

3. Si usted no recibe su artículo (s) dentro de 30 días hábiles, por favor, deje un mensaje o Correo Electrónico en contacto con nosotros, haremos nuestro mejor esfuerzo para resolver cualquier problema con usted.

comentarios:

1. dejaremos automáticamente retroalimentación positiva a cada comprador para completar la transacción.

2. mantenemos altos estándares búsqueda de la satisfacción del cliente 100%! la retroalimentación es muy importante para nosotros.

3. la Buena comunicación puede resolver todos los problemas, si usted tiene alguna pregunta, por favor, póngase en contacto con nosotros, vamos a resolver con prontitud los problemas que está experimentando

pago:

1. aceptamos Alipay, que se aceptan a través de Fideicomiso seguro del procesador del pago.

2. Payment se debe hacer Fideicomiso seguro del procesador del pago.

3. Si usted no puede comprobar hacia fuera inmediatamente después del cierre, por favor espere un unos minutos y vuelva a intentarlo pago debe ser completado dentro de 3 días

4. enviamos solamente a la dirección confirmada Alipress.

vuelta:

1. Nos esforzamos por satisfacción 100%.

2. garantizamos que el artículo que usted compra es el artículo describimos aquí, y está en la condición descrita.

3. Si el artículo llega y no está según lo descrito, por favor, póngase en contacto con nosotros para devolver el artículo para el intercambio.

4. el Retorno no puede ser aceptada por cualquier otra razón.

5. Por Favor informe en el plazo de 3 días y volver a nosotros dentro de 7 días a partir de la fecha de recepción para el intercambio.