Comprar Módem de fibra Mini HG8310M 1FE/GE puerto EPON/GPON ONT ONU

Lo mejor de Módem de fibra Mini HG8310M 1FE/GE puerto EPON/GPON ONT ONU usted está busca todavía disponible. En caso de tener se preguntó cómo a elegir el mejor Módem de fibra Mini HG8310M 1FE/GE puerto EPON/GPON ONT ONU entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es por sí mismo! Hay una gran variedad de posibilidades y con frecuencia que es difícil para saber cómo elegir el derecho Módem de fibra Mini HG8310M 1FE/GE puerto EPON/GPON ONT ONU que podrás disfrutar de la mayoría. Obviamente, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en relación a lo que realmente partidos la cuenta para un gran Módem de fibra Mini HG8310M 1FE/GE puerto EPON/GPON ONT ONU con todos. Sin embargo aquí hay pocos circunstancias a las cosas recuerde al intentar seleccionar el buen Módem de fibra Mini HG8310M 1FE/GE puerto EPON/GPON ONT ONU.

 imágenes para Módem de fibra Mini HG8310M 1FE/GE puerto EPON/GPON ONT ONU

si está buscando para el mejor Módem de fibra Mini HG8310M 1FE/GE puerto EPON/GPON ONT ONU. Por favor, no dudes para comprobar en el más barato hoy en día.

característica clave

Mini HG8310M

1

0

NO

NO

inglés

enchufe de alimentación UE, AU, AM, REINO UNIDO, etc

conocido: con manual Chino

queridos amigos, por favor confirme con nosotros antes de que usted pague.

Parámetros del dispositivo

dimensiones (H x W x D)

(115x94x27) mm (V300R015C00 y anteriores)

(82x90x27) mm (V300R015C10)

peso

acerca de 500g

temperatura de funcionamiento

0 a + 40

humedad de funcionamiento

5% RH a 95% RH (sin condensación)

adaptador de corriente de entrada

100-240 V AC, 50-60Hz

sistema de fuente de alimentación

11-14 V DC, 1A

consumo de energía estático

3 W

consumo máximo de energía

3.5 W

puertos

1GE

indicadores

POTENCIA/PON/LOS/LAN

Parámetros de la interfaz

Puerto Ethernet

1. Ethernet VLAN basada en etiquetas y eliminación de etiquetas

2. 1:1 VLAN, N: 1 VLAN, o VLAN de transmisión transparente

3. QinQ VLAN

4. Límite en el número de direcciones aprendidas

5. aprendizaje de direcciones

• 6. la transmisión Transparente de paquetes de IPv6 en la Capa 2

Puerto GPON

• clase B +

• sensibilidad del receptor:-27dBm

• longitud de onda: 1310nm EE. UU., DS 1490nm

• WBF

• asignación entre Puerto GEM Flexible y en TCONT

• GPON: en consonancia con la SN o la autenticación de contraseña definida en G.984.3

• FEC Bi-direccional

• SR-DBA y NSR-DBA

Función del producto

inteligente O & M

• mensajes de longitud Variable OMCI

• activo/Pasivo rogue ONT detección y aislamiento

• PPPoE/DHCP de pruebas de simulación

QoS

• puerto Ethernet velocidad de limitación

• 802.1 p prioridad

• SP/WRR/SP + WRR

• paquete de difusión la limitación de velocidad

• mapeo de flujo basado en el ID de VLAN, ID de puerto, o/y 802.1 p

seguridad

• direcciones

común

O & M

• OMCI/Web UI

• sistema de doble copia de seguridad de software y deshacer

• 802.1ag OAM Ethernet

• enlace óptico de medición y diagnóstico

• Loopback comprobar

Multicast

• IGMP v2/v3 igmp

• MLD snooping v1/v2

• licencia rápida

• VLAN tag traducción, transmisión transparente, y eliminación de paquetes de multidifusión aguas abajo

• IGMP/MLD tasa de limitación de paquetes de protocolo

de Ahorro de energía

• indicador de ahorro de energía

• reducción del consumo de energía de inactividad componets en estado de ahorro de energía

• COCV4

Fiberhome

PUERTO

HG8010

1GE/FE

AN5506-01A

1GE

HG8010C

1FE

AN5506-01B

1GE + 1 OLLAS

HG8040

4FE

AN5506-02B

2GE 1 OLLAS

HG8110

1 OLLAS + 1FE

AN5506-04A

4FE

HG8110C

1 OLLAS + 1FE

AN5506-04B

4FE + 2 OLLAS

HG8120

1 OLLAS + 2FE

AN5506-04FG

4FE + 2 OLLAS + WIFI

HG8120C

1 OLLAS + 2FE

ZTE

PUERTO

HG8120

2FE + 1 OLLAS

ZXA10 F601

1GE

HG8240C/F/R

2 OLLAS + 4FE

F612 ZXA10

2GE 1 OLLAS

HG8242

2 2POTS + 1 CATV

ZXA10 F607

2FE + 1 OLLAS

HG8245

2 OLLAS + 4FE + USB + WiFi

F620 ZXA10

4GE 2 OLLAS

HG8245C/F/R

2 OLLAS + 4FE + USB + WiFi

ZXA10 F643

1GE

HG8247

2 2POTS + USB + CATV + WiFi

F660 ZXA10

4FE + 2 OLLAS + WIFI + 2USB

HG8310

1FE

HG8310M

1GE

HG8345r

4FE + WIFI

HG8311

1 OLLAS + 1FE

HG8346M

2 OLLAS + 4FE + USB + WiFi

HG8321

1 OLLAS + 2FE

HG8346R

2 OLLAS + 4FE + USB + WiFi

HG8321R

1 OLLAS + 2FE

HG8347r

2 OLLAS + 1GE + 3FE + USB + WiFi

HG8326r

2 OLLAS + 1FE + WIFI

HG8447

4 2POTS + USB + CATV + WiFi

HG8340m

4FE

HG8540m

4FE

HG8342

2 OLLAS + 4FE

HG8546m

1 2POTS + USB + WiFi

HG8342M

2 OLLAS + 4FE

HG8342R

2 OLLAS + 4FE