Bajo costo Envío Libre 0.9mm Tubo de Acero 1×8 Mini SC/UPC Fibra Óptica PLC Divisor

Baratos Envío Libre 0.9mm Tubo de Acero 1×8 Mini SC/UPC Fibra Óptica PLC Divisor usted está buscando en stock. En caso de tener se preguntó cómo a obtener el mejor Envío Libre 0.9mm Tubo de Acero 1×8 Mini SC/UPC Fibra Óptica PLC Divisor entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es sólo! Hay a plétora de posibilidades y a veces que es difícil para saber cómo elegir el derecho Envío Libre 0.9mm Tubo de Acero 1×8 Mini SC/UPC Fibra Óptica PLC Divisor que podrás aproveche la mayoría. Por supuesto, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en bien, adiós a lo que realmente trajes la cuenta para un gran Envío Libre 0.9mm Tubo de Acero 1×8 Mini SC/UPC Fibra Óptica PLC Divisor con todos. Pero aquí hay pocos circunstancias a las cosas recuerde al intentar seleccionar el buen Envío Libre 0.9mm Tubo de Acero 1×8 Mini SC/UPC Fibra Óptica PLC Divisor.

 imágenes para Envío Libre 0.9mm Tubo de Acero 1x8 Mini SC/UPC Fibra Óptica PLC Divisor

si está buscando para el mejor Envío Libre 0.9mm Tubo de Acero 1×8 Mini SC/UPC Fibra Óptica PLC Divisor. Por favor, no dudes para evaluar el lo menos caro hoy en día.

14.9914.9925.9326.9313.9919.9915.9913.99

características

* excelente Mecánica, Tamaño Pequeño

* alta Fiabilidad

* Pérdida de inserción baja y baja Polarización pérdida Dependiente

* canal de alta cuenta

* excelente Estabilidad Del Medio Ambiente y Ampliamente Utilizado

aplicaciones

* Despliegues FTTx (GPON/BPON/EPON)

* televisión por Cable (CATV)

* redes de área Local (LAN)

* equipo de prueba

* redes ópticas pasivas (PON)

especificaciones

1 1xN (con conector)
(número de Canales) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
(funcionamiento Wavelenth) 1260 a 1650
P Nivel de Pérdida de Inserción 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7
S Nivel de Pérdida de Inserción 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7
(uniformidad) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2
(PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
(Pérdida de retorno) más de 55
(directividad) más de 55
(tipo de fibra) LA UIT G657A
(temperatura de funcionamiento) -40 a 85
(longitud de la coleta) 1 m o 1.5 m o personalizada

Información para pedidos

PLCS Tipo de puerto Tipo De Cable Longitud de la fibra Tipo De conector Tipo de paquete

PLC Divisor

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

otros Especifican

0.25mm de fibra Desnuda

la cinta De Fibra

Fan-out con 0.9mm de Tubo Holgado

2.0mm Cable

3.0mm Cable

1 metro

2 metro

3 metro

otros especifican

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

otros Especifican

manga de acero inoxidable

Módulo de plástico

19 para Montaje En Rack 1U

otros Especifican

sobre El Pago

1. podemos aceptar el pago vía El Fideicomiso, western Union y T/T. la mejor manera es pago en línea directo, usted puede elegirse. si desea utilizar otras condiciones de pago, por favor sepamos antes cuando usted ordena.

el pago 2. Full debe hacerse dentro de 7 días después de realizar su pedido, o la orden será inválida o cancelada por el sistema.

3. asegúrese que usted haya terminado toda la información detallada como persona de contacto, dirección, código postal y número de teléfono al completar la información de su comprador.

sobre El Envío

1. vamos a enviar la mercancía dentro de 5 días laborales después del pago completo tenga confirmado.

2. podemos proporcionar los servicios de envío internacional como sigue:

Correo Aéreo Del Poste de China, Correo Aéreo Del Poste de HK, EL CCSME, TNT, DHL, UPS, Fedex. la forma predeterminada es por el correo aéreo del poste de China y correo aéreo del poste de HK.

3. El comprador es responsable de insurrance, problemas y daño que causaran por servicio de envío como accidentes, retrasos u otros problemas. además, no somos responsables de ningunos derechos de aduana o impuesto de importación, estas cargas no se incluyen en el precio del artículo y coste de envío.

Lo que Sigue es el tiempo estimado para diferentes métodos de envío

GARANTÍA y GARANTÍA

1. Todos Los productos son inspeccionados y probados antes de su envío. si usted no está satisfecho con las mercancías, usted puede intercambiar los artículos dentro de 7 días, y usted debe póngase en contacto con nosotros dentro de 24 horas después de la recepción de los artículos.

2. Los gastos de envío y manejo no es reembolsable y el cliente debe ser responsable de todos los cargos de devolución y reenvío.

3. Todos los artículos de vuelta deben estar en sus condiciones originales, incluyendo la caja y los accesorios. defectos artificiales no están garantizados, tal como quebrado, rasguñado y así sucesivamente.

4. Para cualquier artículo, por favor, utilice EL CCSME o su poste local cuando envíe detrás