Bajo costo Envío Gratis 10 unids/lote Alta Calidad 1×8 PLC Divisor de Fibra Óptica Desnuda

Precio barato Envío Gratis 10 unids/lote Alta Calidad 1×8 PLC Divisor de Fibra Óptica Desnuda usted está busca en stock. En caso de tener se preguntó cómo a elegir el mejor Envío Gratis 10 unids/lote Alta Calidad 1×8 PLC Divisor de Fibra Óptica Desnuda entre los varios productos disponibles en el mercado de hoy, entonces usted no es sólo! Hay una gran variedad de posibilidades y a veces que es difícil para saber cómo elegir el derecho Envío Gratis 10 unids/lote Alta Calidad 1×8 PLC Divisor de Fibra Óptica Desnuda que podrás aproveche la mayoría. La manera natural, eligiendo el mejor producto es generalmente una preocupación de preferencia en relación a lo que realmente partidos la cuenta para un gran Envío Gratis 10 unids/lote Alta Calidad 1×8 PLC Divisor de Fibra Óptica Desnuda con cada persona. todavía aquí hay pocos lo que usted debe recuerde al intentar seleccionar el buen Envío Gratis 10 unids/lote Alta Calidad 1×8 PLC Divisor de Fibra Óptica Desnuda.

 imágenes para Envío Gratis 10 unids/lote Alta Calidad 1x8 PLC Divisor de Fibra Óptica Desnuda

si está buscando para el mejor Envío Gratis 10 unids/lote Alta Calidad 1×8 PLC Divisor de Fibra Óptica Desnuda. Por favor, no dudes para evaluar el precio más asequible hoy en día.

50.88110.8898.88/pack28.77104.9928.77108.9848.40 envío Gratis 10 unidse Alta Calidad 1×8 PLC Divisor de Fibra Óptica Desnuda

características

* excelente Mecánica, Tamaño Pequeño

* alta Fiabilidad

* Pérdida de inserción baja y baja Polarización pérdida Dependiente

* canal de alta cuenta

* excelente Estabilidad Del Medio Ambiente y Ampliamente Utilizado

aplicaciones

* Despliegues FTTx (GPON/BPON/EPON)

* televisión por Cable (CATV)

* redes de área Local (LAN)

* equipo de prueba

* redes ópticas pasivas (PON)

especificaciones

1 1xN (con conector)

(número de Canales)

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

2 × 2

2 × 4

2 × 8

2 × 16

2 × 32

2 × 64

(funcionamiento Wavelenth)

1260 a 1650

P Nivel de Pérdida de Inserción

4

7.4

10.5

13.7

17

20.3

4.4

7.6

10.8

14.1

17.4

20.7

S Nivel de Pérdida de Inserción

4.2

7.6

10.7

14

17.3

20.7

4.6

7.9

11.2

15

18.1

21.7

(uniformidad)

0.4

0.6

0.8

1

1.2

1.6

0.8

1

1.2

1.5

1.8

2

(PDL)

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

(Pérdida de retorno)

más de 55

(directividad)

más de 55

(tipo de fibra)

LA UIT G657A

(temperatura de funcionamiento)

-40 a 85

(longitud de la coleta)

1 m o 1.5 m o personalizada

Información para pedidos

PLCS

Tipo de puerto

Tipo De Cable

Longitud de la fibra

Tipo De conector

Tipo de paquete

PLC Divisor

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

otros Especifican

0.25mm de fibra Desnuda

la cinta De Fibra

Fan-out con 0.9mm de Tubo Holgado

2.0mm Cable

3.0mm Cable

1 metro

1.5 metro

especificar

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

otros Especifican

manga de acero inoxidable

Módulo de plástico

19 para Montaje En Rack 1U

otros Especifican